Литой диск Sparco Assetto Gara 7x16/4x100 ET42 DIA63,4
Видео 7Фото 2 | от 9 751 до 10 599 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Sparco Assetto Gara 79
Характеристики
Sparco Assetto Gara 7x16/4x100 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sparco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sparco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Sparco Assetto Gara 7x16/4x100 ET42 DIA63,4
Sparco Asseto Gara R16 W7 PCD4x100 ET42 DIA63.4 Matt Black | 9 923 грн. |
SPARCO ASSETTO GARA Matt Black (R16 W7.0 PCD4x100 ET42 DIA63.4) | 10 599 грн. |
Диски Sparco Asseto Gara 7x16 4x100 ET42 DIA63,4 (matt black) (1000712524) | 9 751 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие