Литой диск SPORTMAX RACING 355 7x16/5x110 ET38 DIA67,1
от 3 791 до 4 806 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 355 7
Характеристики
SPORTMAX RACING 355 7x16/5x110 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 355 7x16/5x110 ET38 DIA67,1
Сортировать
Диски Sportmax Racing SR355 7x16 5x110/114,3 ET38 DIA67,1 (MBLP) | 3 819 грн. |
Sportmax Racing SR-355 7x16 10x110 ET38 DIA67.1 HB | 3 960 грн. |
Sportmax Racing SR-355 MBLP R16 W7 PCD10x110/114.3 ET38 DIA67.1 | 4 406 грн. |
Sportmax Racing SR-355 HB R16 W7 PCD10x110/114.3 ET38 DIA67.1 | 4 419 грн. |
Sportmax Racing SR-355 7x16 10x110 ET38 DIA67.1 HB | 3 964 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие