Грузовая шина Sportrak SP912 8.25 R20 139K
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Sportrak SP912 8.25 R20 139K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sportrak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sportrak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sportrak SP912 8.25 R20 139K
SporTrak SP912 (привод-карьер) 8.25 R20 139/137K 16PR | 7 390 грн. |
Sportrak SP912 ведуча (8,25R20 139/137K) 399995 | 7 166 грн. |
Шина Sportrak SP912 (провідна) 8.25 R20 139/137K PR16 | 7 998 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →