Насосная станция Sprut AUMRS 4/24L
Фото 3 |
Sprut AUMRS 4/24L центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sprut AUMRS 4/24L
Насосная станция Sprut AUMRS 4/24L (UA) | 5 948 грн. |
Sprut Насосная станция Sprut AUMRS 4/24L (0148) | 4 464 грн. |
Насосна станція Sprut AUMRS 4/24L 4823072204697 | 4 960 грн. |
Насосна станція Sprut AUMRS 4/24L | 5 931 грн. |
Побутова насосна станція "Sprut" Ст. AUMRS 4/24L (UA) | 4 960 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Sprut AUMRS 4/24L:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Sprut AUMRS 4/24L
Цены на Sprut AUMRS 4/24L |
---|---|---|---|---|
Sprut AUMRS 4/24L | от 4 464 грн. | 5 предложений | ||
Sprut AUMRS 4/50L | от 5 100 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →