Насосная станция Optima Jet 80A-24 (000013148)
Optima Jet 80A-24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Jet 80A-24
Все цены 24 →Насосна станція OPTIMA відцентрова для чистої води JET80A 800Вт 2.8м³/ч Hm | 5 406 грн. |
Optima JET 80A | 3 343 грн. |
Насосна станція Optima JET 80A-24 0.8 кВт чавун короткий на гребінці 17101 | 5 232 грн. |
Насосная станция Optima Jet 80A-24 G 0.8 кВт | 5 252 грн. |
Насосная станция Optima JET 80A-24 0,8кВт чугун короткий на Гребёнке | 5 232 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →