Электрогитара Squier Affinity Series Stratocaster HSS
Видео 4Фото 6 |
Squier Affinity Series Stratocaster HSS
Тип:электрогитара, форма Stratocaster
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, H-S-S
Бридж:Vintage Tremolo
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Affinity Series Stratocaster HSS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Affinity Series Stratocaster HSS
Все цены 8 →Електрогітара Squier by Fender Affinity Series Stratocaster Hss Mn Black B | 21 200 грн. |
Электрогитара Squier by Fender Affinity Series Stratocaster Hss Mn Black B | 21 200 грн. |
Электрогитара SQUIER by FENDER AFFINITY SERIES STRATOCASTER HSS MN SIENNA | 14 554 грн. |
Fender Squier Fsr Affinity Series Stratocaster Hss Il Natural | 11 760 грн. |
Електрогітара SQUIER by FENDER AFFINITY SERIES STRATOCASTER HSS MN BLACK B | 21 200 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →