Бас-гитара Squier Affinity Series Precision Bass PJ Pack
Видео 7Фото 6 |
Squier Affinity Series Precision Bass PJ Pack
Тип:бас-гитара, форма Precision Bass
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, J-P
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Affinity Series Precision Bass PJ Pack
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Affinity Series Precision Bass PJ Pack
Все цены 9 →Гітара Fender Squier Affinity Series Precision Bass PJ Pack MN Czarny | 17 015 грн. |
Fender Squier Affinity Series Precision Bass PJ Pack LRL 3-Color Sunburst | 21 720 грн. |
Fender Squier Affinity Series Precision Bass PJ Pack MN Czarny | 17 015 грн. |
Fender Squier Affinity Series Precision Bass PJ Pack MN Czarny | 17 430 грн. |
Гітара Fender Squier Affinity Series Precision Bass PJ Pack LRL 3-Color Su | 12 587 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →