Кухонный нож Krauff Keramik 29-250-034
Фото 5 |
Krauff Keramik 29-250-034 серый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Keramik 29-250-034
Krauff 29-250-034 10.2 см 29-250-03410.2см | 216 грн. |
Krauff 29-250-034 | 200 грн. |
Ніж керамічний Krauff 10.4 см (29-250-034) | 216 грн. |
Ніж KRAUFF керамічний 10,4см 29-250-034. | 284 грн. |
Ніж керамічний Krauff 10.4 см (29-250-034) | 220 грн. |
Модификации Krauff Keramik 29-250-034
Цены на Krauff Keramik 29-250-034 |
---|---|---|---|---|
Krauff Keramik 29-250-034 | от 200 грн. | 5 предложений | ||
Krauff Keramik 29-250-039 | от 200 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →