Сковородка Stalgast Platinum 35401 40 см
Товар устарел Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 40; Объем (л): 5; Толщина стенок (мм): 4; Высота стенок (см): 6; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: металл; Антипригарное покрытие: тефлоновое; Функции и возможности: Комплектация: Страна происхождения бренда: Польша; |
Stalgast Platinum 35401 |
|
Подходит для газовых и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stalgast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stalgast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stalgast Platinum 35401
Цены на Stalgast Platinum 35401 |
---|---|---|---|---|
Stalgast Platinum 35201 20 см | от 787 грн. | 2 предложения | ||
Stalgast Platinum 35241 24 см | от 893 грн. | 4 предложения | ||
Stalgast Platinum 35281 28 см | от 1 167 грн. | 4 предложения | ||
Stalgast Platinum 35321 32 см | от 1 389 грн. | 4 предложения |