Струбцина Stanley 9-83-080 длина 50 мм
Фото 3 |
Stanley 9-83-080 25 ммдлина 50 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 9-83-080 длина 50 мм
Все цены 19 →Струбцина-прищепка Stanley 50мм (9-83-080) | 226 грн. |
Струбцина-зажим Stanley, 50 мм 9-83-080 | 225 грн. |
Затискач пружинний, максимальний розмір розкриття при стисканні 50 мм STAN | 226 грн. |
Stanley, 50 мм (9-83-080) | 225 грн. |
Stanley, 50 мм (9-83-080) | 225 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Stanley 9-83-080
Цены на Stanley 9-83-080 |
---|---|---|---|---|
Stanley 9-83-079 25 мм | от 69 грн. | 17 предложений | ||
Stanley 9-83-080 длина 50 мм | от 214 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →