Струбцина Stanley FatMax FMHT0-83245 400 мм
Stanley FatMax FMHT0-83245 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT0-83245 400 мм
Все цены 27 →Струбцина FatMax F-образна із зусиллям стиснення 450 кг STANLEY FMHT0-8324 | 1 130 грн. |
Струбцина Stanley FatMax F-подібна 400 мм, із зусиллям стиснення 635 кг FM | 1 130 грн. |
Струбцина FatMax F-образна із зусиллям стиснення 450 кг STANLEY FMHT0-8324 | 1 130 грн. |
Струбцина F-подібна Stanley FatMax (FMHT0-83245) FMHT0-83245 | 1 129 грн. |
STANLEY FatMax, F-образная, 400мм, усилие сжатия 635кг. (FMHT0-83245) | 1 129 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Stanley FatMax FMHT0-83245
Цены на Stanley FatMax FMHT0-83245 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax FMHT0-83244 200 мм | от 999 грн. | 17 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83245 400 мм | от 856 грн. | 27 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83246 600 мм | от 1 050 грн. | 27 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83247 800 мм | от 1 251 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →