Струбцина Stanley FatMax FMHT0-83240 600 мм
Видео 1Фото 9 |
Stanley FatMax FMHT0-83240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT0-83240 600 мм
Все цены 13 →Струбцина FatMax XL триггерная з максимальним зусиллям стиснення 270 кг ST | 2 594 грн. |
Струбцина тригерна Stanley FatMax XL з максимальним зусиллям стиснення 270 | 2 594 грн. |
Струбцина FatMax XL триггерная з максимальним зусиллям стиснення 270 кг ST | 2 594 грн. |
Струбцина Stanley FatMax XL 600 мм FMHT0-83240 | 2 594 грн. |
Струбцина Stanley FatMax XL 600мм (FMHT0-83240) FMHT0-83240 | 2 593 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Stanley FatMax FMHT0-83240
Цены на Stanley FatMax FMHT0-83240 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax FMHT0-83238 150 мм | от 2 138 грн. | 27 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83239 300 мм | от 2 055 грн. | 15 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83213 450 мм | от 2 312 грн. | 18 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83240 600 мм | от 2 593 грн. | 13 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83241 900 мм | от 2 928 грн. | 14 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83242 1250 мм | от 3 262 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →