Кружка-термос Stanley Classic Trigger-action 0.35 0.35 л
Видео 3Фото 15 |
Stanley Classic Trigger-action 0.35 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Купить Stanley Classic Trigger-action 0.35 0.35 л
Все цены 8 →Термокружка STANLEY Classic Trigger Action One hand 350 мл Wine (10-09848- | 1 449 грн. |
Термокухоль Stanley Classic Trigger Action 0.35 л Wine (10-09848-010) | 1 449 грн. |
Термокружка 350мл, нержавіюча сталь Stanley Trigger Action HAMMERTONE GREE | 1 649 грн. |
Термокружка STANLEY Classic Trigger Action One hand 350 мл Green (10-09848 | 1 449 грн. |
Термокухоль Stanley Classic Trigger Action 0.35 л Polar (10-09848-008) | 1 449 грн. |
Американский лидер производства походной посуды
Американская компания Stanley Bottle не имеет ничего общего со своим «однофамильцем», производящим ручной инструмент. Это обособленные бренды, выпускающие разную продукцию. Уже свыше 100 лет специализацией Stanley Bottle являются емкости для напитков, боксы для хранения пищевых продуктов, походная посуда, кувшины и автомобильные холодильники. Компания производит термосы и термокружки, начиная с 1913 года, о чем красноречиво указывает надпись под логотипом с изображением грифона на корпусе каждого изделия. Классическая дорожная термокружка Stanley Classic Trigger-action 0.35 с внутренней емкостью 350 мл относится к «малым формам». Цилиндрический стакан изготовлен из прочной пищевой нержавеющей стали 18/8 с наружной окраской синего, черного, коричневого, зеленого или белого цвета. Двустенная вакуумная конструкция позволяет сохранять горячие напитки до 5 ч, холодные — до 8 ч, а напитки со льдом до 20 ч. Это не просто заявленные производителем характеристики, но и действительно подтвержденные покупателями внушительные показатели.
Образцовая крышка-поилка
Исполнение пластиковой крышки, которая надежно герметизирует стакан, заслуживает отдельной похвалы. Материал и качество литья, легкое завинчивание резьбовой части, плавный ход подпружиненной кнопки-триггера, открывающей одним нажатием отверстие поилки, и надежные уплотнения — все просто на высшем уровне. Составная крышка легко разбирается, а ее детали можно мыть в посудомоечной машине. Эта термокружка полностью соответствует эпитетам «стильная», «эргономичная», «прочная», «компактная». И абсолютно несовместима с такими понятиями, как «ржавчина» и «протечка». Вы совершенно можете не беспокоиться, если она случайно опрокинется в сумке: ни капли жидкости не прольется. Термокружка стоит своих немалых денег, но, поверьте, вы не пожалеете о покупке.
- Сохраняет тепло до 5 часов
- Сохраняет холодные напитки до 6 часов