Термос Stanley Classic Legendary 0.94 0.94 л (10-07937-019)
Видео 1Фото 11 |
Stanley Classic Legendary 0.94 |
|
Термос производителя Stanley можно отнести к решениям продвинутого уровня. Он имеет объем в 940 грамм и позиционируется в качестве пищевой модели: сюда можно поместить не только чай, но и горячий суп, кашу, рагу или другое второе блюдо. Для этого тут предусмотрена достаточно широкая горловина, которая в последующем также упрощает уход. Кстати, можно автоматизировать процесс очистки, разместив термос Stanley Classic Legendary 0.94 и все его детали в посудомоечной машине.
Двойные стенки из нержавейки вместе с вакуумной теплоизоляцией способствуют длительному сохранению исходной температуры жидкости или продуктов питания. Заявлено, что горячее будет оставаться таким до 20 часов, а холодное — до суток. Снизить потери тепла и защитить от протекания должна винтовая крышка. Она сделана из пластика, но не содержит опасного для здоровья бисфенола. Внешняя крышка выполнит роль глубокой тарелки и порадует своим хорошим объемом. Из других особенностей стоит выделить ручку для переноски, относительно небольшие габаритные размеры (26х10 см), упрощающие транспортировку в рюкзаке или сумке, а также стойкое к износу и неблагоприятным погодным воздействием внешнее покрытие металла.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Купить Stanley Classic Legendary 0.94 0.94 л
Все цены 52 →Термос пищевой Stanley Classic Legendary Matte Black 0,94 л 6939236347990 | 2 578 грн. |
Термос для еды Stanley Classic Legendary (0,94л), черный 79-1083black | 2 578 грн. |
Термос пищевой Stanley Classic Legendary Hammertone Green 0.94 л (69392363 | 2 578 грн. |
Stanley Термос пищевой Stanley Classic Legendary Matte Black 0,94 л черный | 2 578 грн. |
Термос для еды Stanley Classic Legendary (0,94л), черный 79-1083black | 2 578 грн. |
- До 24 часов сохранения холода
- До 20 часов сохранения тепла