Уровень Stanley FatMax FMHT42560-1
Фото 4 |
Stanley FatMax FMHT42560-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT42560-1
Все цены 13 →STANLEY FMHT42560-1 | 1 674 грн. |
Рівень FatMax WATERFIT CLASSIC PRO алюмінієвий довжиною 1500 мм з трьома к | 1 674 грн. |
Рівень Stanley FatMax Waterfit Classic Pro, довжина 1500 мм FMHT42560-1 | 1 674 грн. |
Рівень FatMax WATERFIT CLASSIC PRO алюмінієвий довжиною 1500 мм з трьома к | 1 674 грн. |
Рівень Stanley FatMax WATERFIT CLASSIC PRO 1500 мм (FMHT42560-1) | 1 674 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Stanley FatMax FMHT42560-1
Цены на Stanley FatMax FMHT42560-1 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax FMHT42559-1 | от 1 848 грн. | 20 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT42560-1 | от 1 673 грн. | 13 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT42561-1 | от 2 434 грн. | 19 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT42562-1 | от 2 129 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →