Набор инструментов Stanley STA88554
Фото 3 |
Stanley STA88554 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STA88554
Все цены 12 →Набір біт і сверл STANLEY STA88554 | 1 039 грн. |
Набор сверл и бит Stanley FatMax 19шт. (STA88554) | 1 039 грн. |
Набір біт і сверл STANLEY STA88554 | 1 039 грн. |
Набор бит и сверл Stanley 19 шт. STA88554 STA88554 | 1 039 грн. |
Набір біт і сверл Stanley FatMax 19 шт (STA88554) STA88554 | 1 007 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →