Набор инструментов Stanley STHT5-73795
Фото 9 |
Stanley STHT5-73795 |
|
Набор состоит из метрических и дюймовых головок, бит и ключей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT5-73795
Все цены 11 →Набор инструментов Stanley, 210 шт STHT5-73795 | 9 874 грн. |
Набір інструментів з двохсот десяти предметів STANLEY STHT5-73795 | 9 874 грн. |
Набір інструментів Stanley, 210 шт STHT5-73795 | 9 874 грн. |
Набор инструмента 1/4", 3/8", 1/2" 210ед. 6РТ (STHT5-73795) | 9 874 грн. |
Набір інструментів з двохсот десяти предметів STANLEY STHT5-73795 | 9 874 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →