Шлифовальная машина Stark DWS 851 (150081040)
Видео 3 |
Stark DWS 851 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark DWS 851
Все цены 10 →Шлифмашина эксцентриковая Stark DWS-850 (150081040) | 2 990 грн. |
Шлифовальная машина Stark DWS-851 для стен и потолка (150081040) 150081040 | 2 745 грн. |
Шліфувальна машина Stark DWS-851 для стін та стелі (150081040) 150081040 | 3 289 грн. |
Stark DWS-851 для стен и потолка (150081040) 150081040 | 3 289 грн. |
Stark Шліфувальна машина Stark DWS-851 для стін та стелі (150081040) 15008 | 3 289 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →