Болгарка Stark CAG 1800B Body (210018130)
Stark CAG 1800B Body |
|
Эргономичная, сравнительно компактная и производительная угловая шлифовальная машина (болгарка) с аккумуляторным питанием и высокоэффективным бесщеточным двигателем. Отличается значительной мощностью, хорошим крутящим моментом и безупречной надежностью. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для интенсивного бытового и умеренно активного профессионального использования.
Благодаря современной схемотехнике и качественным материалам, обеспечивает достойные рабочие характеристики, а его выносливость удовлетворит любого мастера. Эта модель способна справиться со значительными объемами задач малой и средней интенсивности. Угловая шлифовальная машина Stark CAG 1800B Body предназначена для выполнения сухих отрезных и шлифовальных работ по металлу (различные стали, сплавы цветных металлов), натуральному и искусственному камню, бетону, железобетону, керамической плитке и керамограниту, плотным пластмассам, дереву и композитным материалам на его основе.
Будет исключительно полезна при проведении демонтажных работ в условиях отсутствия электросети. Ключевым элементом конструкции этой модели является необслуживаемый бесщеточный двигатель, демонстрирующий высокий КПД и впечатляющую удельную мощность. Эргономичный корпус с прорезиненными вставками не скользит в руках в процессе работы. Аккумуляторные батареи (слайдерное крепление, 18 В) в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Купить Stark CAG 1800B Body
Все цены 16 →Угловая шлифмашина аккумуляторная Stark CAG-1800 B Body (210018130) - без | 2 597 грн. |
Болгарка акумуляторна STARK CAG 1800B Body (210018130) | 2 597 грн. |
УШМ Stark cag 1800 b Body (210018130) | 2 628 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Stark AG 2100 210018130 | 2 409 грн. |
КШМ Stark CAG 1800 B Body (210018130) 210018130 | 2 597 грн. |