Торцовочная пила Stark MS 2030 (180320300)
Видео 3Фото 12 |
Stark MS 2030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark MS 2030
Все цены 16 →Пила торцовочная Stark MS-2030 (180320300) | 12 890 грн. |
Дисковая пила Stark Ms 2030 (180320300) | 12 891 грн. |
Пила дискова торцювальна STARK MS-2030 (180320300) | 12 890 грн. |
Пила торцювання Stark MS 2030 74598 | 12 890 грн. |
Торцювальна пила Stark MS-2030 (180320300) | 12 336 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →