Торцовочная пила Einhell Classic TC-SM 254 (4300385)
Видео 4Фото 4 |
Einhell Classic TC-SM 254 1.6 кВт / 216 мм1.9 кВт / 254 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Classic TC-SM 254
Все цены 25 →Пила торцювання Einhell TC-SM 254 4300385 | 11 883 грн. |
Пила торцювальна Einhell TC-SM 254 New | 11 883 грн. |
EINHELL TC-SM 254 (4300385) | 11 883 грн. |
Пила торцовочна Einhell Classic TC-SM 254 (4300385) | 11 883 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Einhell Classic TC-SM 254
Цены на Einhell Classic TC-SM 254 |
---|---|---|---|---|
Einhell Classic TC-SM 216 | от 7 388 грн. | 8 предложений | ||
Einhell Classic TC-SM 254 | от 10 680 грн. | 25 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →