Стремянка Stark SDHR406 123 см (525260204)
Stark SDHR406 107 см123 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SDHR406 123 см
Все цены 6 →Драбина 2-х стороння Stark SDHR406 (525260204) 93807 | 2 750 грн. |
Двухсторонняя алюминиевая стремянка Stark SDHR 406 6ступенек 525260204 | 2 750 грн. |
Стремянка алюминиевая Stark SDHR 406 (525260204) | 3 480 грн. |
Стремянка Stark SDHR406 (525260204) | 3 481 грн. |
Стрем'янка алюмiнiєва STARK SDHR 406 2x6 сходинок (525260204) | 3 480 грн. |
Драбина 2-х стороння Stark SDHR406 (120052) | 3 480 грн. |
Модификации Stark SDHR406
Цены на Stark SDHR406 |
---|---|---|---|---|
Stark SDHR405 107 см | от 2 282 грн. | 3 предложения | ||
Stark SDHR406 123 см | от 2 750 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →