Стремянка ELKOP DHR 406 130 см
ELKOP DHR 406 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP DHR 406 130 см
Все цены 10 →Драбина ELKOP DHR 406 алюмінієва, 6 ступенів, 1297 мм (37893) 37893 | 3 489 грн. |
Двухсторонняя алюминиевая стремянка Elkop DHR 406 6 ступенек 37893 | 3 490 грн. |
Стремянка Elkop DHR406 | 3 486 грн. |
Стрем'янка ELKOP DHR406 2x6 сходинок | 3 490 грн. |
Стрем'янка алюмінієва Elkop DHR406 (двостороння) 37893 | 3 490 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →