Пылесос
Starmix iPulse M 1635 Safe Plus (018638)
Starmix iPulse M 1635 Safe Plus |
|
Автоматическая очистка фильтров iPulse.
Предназначен для сбора пыли класса М. Без насадок.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmix iPulse M 1635 Safe Plus
Все цены 8 →Промышленный пылесос Starmix iPulse М - 1635 Safe Plus (код 018638) | 34 362 грн. |
Пилосос Starmix, Starmix Ipulse M-1635 Safe Top 018638, Antystatyczny | 46 781 грн. |
Строительный пылесос Starmix iPulse M-1635 Safe Plus + 2 фільтри FKP 4800 | 34 180 грн. |
Starmix, Starmix Ipulse M-1635 Safe Top 018638, Antystatyczny | 45 640 грн. |
Starmix, Starmix Ipulse M-1635 Safe Top 018638, Antystatyczny | 46 781 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →