Пылесос
Starmix ISC L 1425 Basic (018676)
Видео 3Фото 2 |
Starmix ISC L 1425 Basic |
|
Система виброочистки фильтра.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmix ISC L 1425 Basic
Промышленный пылесос Starmix ISC L-1425 Basic (код 018676) | 17 430 грн. |
Будівельний пилосос Starmix ISC L-1425 Basic (018676) | 17 338 грн. |
Будівельний пилосос Starmix ISC L-1425 Basic (018676) 018676 | 17 430 грн. |
Будівельний пилосос Starmix ISC L-1425 Basic 018676 | 17 338 грн. |
Пилосос Starmix ISC L-1425 Basic (stx018676) | 17 430 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →