Дрель-шуруповерт Start Pro SCD6-12/2
Видео 3Фото 15 |
Start Pro SCD6-12/2 без кейсакейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Start Pro SCD6-12/2
Все цены 10 →Шурупокрут акумуляторний Start Pro SCD6-12/2 (4510) | 1 569 грн. |
Шуруповерт Start Pro SCD6-12/2 (2 акум.) | 1 301 грн. |
Шуруповерт акум. start pro scd6-12/2 (2 акум.) | 1 622 грн. |
Шурупокрут Start Pro SCD6-12/2 | 1 731 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Start Pro SCD6-12/2 | 1 499 грн. |
eще 5 предложений
Не очень Ничто Батарея через 3 месяца слабо тянет,стоит он 850 грн Николай Правий: пользуюсь Start Pro SCD6-12/2BX несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Start Pro SCD6-12/2
Цены на Start Pro SCD6-12/2 |
---|---|---|---|---|
Start Pro SCD6-12/2BX | от 1 155 грн. | 7 предложений | ||
Start Pro SCD6-12/2 | от 1 301 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →