Дрель-шуруповерт Start Pro SCD2-12/2BD
Видео 2Фото 13 |
Start Pro SCD2-12/2BD |
|
Универсальный аккумуляторный шуруповёрт с прицелом как на любительское применение, так и на профессиональную сферу использования (пригодится в строительном деле, будет полезен в отделочных работах и т.п.). Инструмент оснащается надёжным и долговечным бесщёточным двигателем, благодаря которому обеспечивается довольно большой крутящий момент (до 40 Нм). В пользовательское распоряжение предоставляется регулировка момента затяжки (20 ступеней), переключение направления вращения патрона с помощью ползункового реверса и две скорости (450/1650 об./мин.) для выполнения разных задач.
На первой скорости Start Pro SCD2-12/2BD легко заворачивает/отворачивает шурупы, саморезы, винты и конфирматы, на второй — без проблем сверлит отверстия в углеродистых и нержавеющих сталях, цветных металлах, дереве и полимерах. Вдобавок инструмент может похвастать богатой комплектацией — дрель-шуруповёрт поставляется вкупе с кейсом для хранения и переноски, двумя аккумуляторами с рабочим напряжением 12 В, зарядным устройством, набором из 6 свёрл, 6 бит и держателей под них.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start.
Купить Start Pro SCD2-12/2BD
Все цены 8 →Безщітковий акумуляторний шуруповерт SCD2-12/2BD Brushless, START PRO | 2 899 грн. |
Шурупокрут акумуляторний START PRO SCD2-12/2BD BRUSHLESS (2 аккум.) 4545 | 2 899 грн. |
Шуруповерт Start Pro SCD2-12/2BD Brushless (2 акум.) | 2 451 грн. |
Шуруповерт акум. start pro scd2-12/2bd Brushless (2 акум.) 0.0005824 | 3 101 грн. |
Шурупокрут Start Pro Brushless SCD2-12/2BD | 2 899 грн. |