Походный нож StatGear Pocket Samurai (PKT-AL-RED)
Видео 12Фото 33 |
StatGear Pocket Samurai |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог StatGear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели StatGear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить StatGear Pocket Samurai
Ніж StatGear "Pocket Samurai", бронзовий | 1 118 грн. |
Ніж StatGear "Pocket Samurai", червоний | 1 118 грн. |
Ніж StatGear "Pocket Samurai", сірий | 1 118 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →