Походный нож Boker Magnum Special Forces Assisted (01MB858)
Фото 4 |
Boker Magnum Special Forces Assisted |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Magnum Special Forces Assisted
Все цены 13 →Boker Magnum Special Forces (01MB858) Black | 1 100 грн. |
Нож Boker Magnum Special Forces 01MB858 | 1 100 грн. |
Ніж Boker Magnum Special Forces (01MB858) | 1 187 грн. |
Нож Boker Magnum Special Forces (01MB858) 01MB858 | 987 грн. |
Ніж Boker Magnum Special Forces (01MB858) 01MB858 | 990 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →