Фонарик Stenson BB-017
Stenson BB-017 |
|
Надежный фонарь с потенциалом мощного прожектора. Это массивный осветитель, предназначенный для качественной подсветки в течении длительного времени. Полная яркость модели составляет 1000 лм. Основная LED-лампочка, светящая вдаль, дополнена боковым светильником, который создает рассеянный ближний просвет. Эта модель обладает наилучшей автономностью. Для встроенного аккумулятора использована перезаряжаемая батарея емкостью 4800 мАч.
Ручной фонарь Stenson BB-017 способен восполнять заряд аккумулятора от солнечного света. Фотоэлектронная панель делает устройство еще более автономным и вместе с тем практичным. Чтобы осветитель было удобно носить, в наборе предусмотрен плечевой ремень, который легко устанавливается и снимается. Благодаря мощному аккумуляторному блоку эту модель можно использовать в качестве PowerBank.
Подзарядка внешних девайсов производится через порт USB. Главная подсветка основана на лампочке Cree LED — это необычайно яркий источник света с приличным рабочим ресурсом. Данный фонарь отличается хорошей надежностью. Устройство приспособлено для кемпинга и путешествий, когда вещи перевозятся автотранспортом. С таким светильником можно рассчитывать на качественную иллюминацию в любой ситуации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Купить Stenson BB-017
Все цены 13 →Ліхтар світлодіодний Stenson з акумулятором 4800 мАг Bb-017 gold (25839) | 707 грн. |
Ліхтарик світлодіодний акумулятор 4800mah Stenson Bb-017 Blue | 554 грн. |
Фонарь Stenson светодиодный аккумулятор 4800mah Синий (Stenson Bb-017 blue | 758 грн. |
Ліхтар Stenson світлодіодний акумулятор 4800mah Синій (Stenson Bb-017 blue | 637 грн. |
Stenson Bb-017 blue stenson bb-017 blue | 637 грн. |