Дрель-шуруповерт Sthor 78974
Фото 5 |
Sthor 78974 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sthor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sthor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sthor 78974
Все цены 7 →Шуруповерт-дриль ударний акумуляторний STHOR 18В Li-Ion (78974) | 1 939 грн. |
Sthor Шуруповерт дрель ударная аккумуляторная STHOR 18 В, Li-ion 1.3 Ач, К | 2 584 грн. |
Шуруповерт-дриль ударний акумуляторний STHOR 18 В Li-Ion 1.3 А-г КМ- 22 Nm | 2 236 грн. |
Шуруповерт-дриль акумуляторний Sthor 78974 Li-Lon 18 1.3 Ач | 2 970 грн. |
Акумуляторний Шуруповерт STHOR (18 В) ST-78974 | 2 446 грн. |
Шуруповерт ударний акумуляторний STHOR 18В Li-Ion (78974) | 1 939 грн. |
Шуруповерт-дриль STHOR ударний акумуляторний LI-ION 18 В./1.3 Ач (78974) | 2 254 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →