Дрель-шуруповерт Grand DA-21U/Li (ДА-21U/Li)
Видео 1Фото 3 |
Grand DA-21U/Li |
|
Двухрежимный аккумуляторный шуруповерт, который можно использовать для работы с крепежом (на скорости до 450 об/мин) или сверления (до 1450 об/мин). Оснащен ударным механизмом (до 22500 уд/мин на максимальных оборотах) и регулировочной муфтой, позволяющей настраивать усилие затяжки (до 25 Нм). Быстрозажимной патрон, установленный на дрели-шуруповерте Grand DA-21U/Li, позволяет использовать шестигранные биты и сверла диаметром до 10 мм. У инструмента есть подсветка, реализованная в виде светодиода, который встроен в корпус и направлен на рабочую зону. В комплект входят пластиковый кейс, два аккумулятора емкостью по 2 Ач, зарядное устройство, бита и металлическая клипса для подвешивания инструмента на ремень.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand DA-21U/Li
Все цены 8 →Шуруповерт акумуляторний Grand Да-21 U/Li | 1 803 грн. |
Шурупокрут акумуляторний GRAND ДА-21U/Li | 2 009 грн. |
Шурупокрут акумуляторний GRAND ДА-21U/Li | 2 014 грн. |
Шуруповерт Grand ДА-21 U/LI [95970] | 2 399 грн. |
Акумуляторний ударний шурупокрут Grand ДА-21U/Li | 2 179 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →