Дрель-шуруповерт Kraissmann 2133 E-ABS 20/2
Фото 7 |
Kraissmann 2133 E-ABS 20/2 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 2133 E-ABS 20/2
Все цены 10 →Шуруповерт акумуляторний Kraissmann 2133 E-ABS 20/2 | 2 439 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Kraissmann 2133 E-ABS 20/2 113889 | 2 068 грн. |
Шурупокрут Kraissmann 2133 E-ABS 20/2 M-POWER 20 Series | 2 218 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Kraissmann 2133 E-ABS 20/2 (2 акумулятори | 2 475 грн. |
Шуруповерт акумуляторний ударний KRAISSMANN 2133 E-ABS 20/2 (КЕЙС) | 2 283 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →