Конвектор Stinex PLC-T 700-1400/220 1.4 кВт
Stinex PLC-T 700-1400/220 |
|
Ножки для установки на полу покупаются отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stinex PLC-T 700-1400/220 1.4 кВт
Все цены 14 →Grzejnik elektryczny Stinex Plc-t 700-1400/220(2L) | 12 095 грн. |
Біо-конвектор Stinex PLC-T 700-1400/220 (4L) Білий - керамічний обігрівач | 6 629 грн. |
Grzejnik elektryczny Stinex Plc-t 700-1400/220(4L) | 12 423 грн. |
Grzejnik elektryczny Stinex Plc-t 700-1400/220WIFI | 14 145 грн. |
Обігрівач керамічний Stinex PLC-T 700-1400/220 (WiFi) Loft з терморегулято | 7 569 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Stinex PLC-T 700-1400/220
Цены на Stinex PLC-T 700-1400/220 |
---|---|---|---|---|
Stinex PLC-T 350-700/220 0.7 кВт | от 4 769 грн. | 11 предложений | ||
Stinex PLC-T 500-1000/220 1 кВт | от 5 549 грн. | 15 предложений | ||
Stinex PLC-T 700-1400/220 1.4 кВт | от 5 569 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →