Литой диск Storm W-718 7x15/5x120 ET20 DIA74,1
от 2 197 до 2 734 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Storm W-718 1
Характеристики
Storm W-718 7x15/5x120 ET20 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Storm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Storm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Storm W-718 7x15/5x120 ET20 DIA74,1
Сортировать
Литые диски Storm W-718 R15 W7 PCD5x120 ET20 DIA74.1 (HS) 1001140988 | 2 198 грн. |
Storm W-718 (R15 W7.0 PCD5x120 ET20 DIA74.1) HS | 2 318 грн. |
Диски Storm W-718 7x15 5x120 ET20 DIA74,1 (HS) | 2 197 грн. |
Storm W-718 7x15 5x120 ET20 DIA74.1 HS | 2 486 грн. |
Storm Storm W-718 7x15 5x120 ET20 DIA74.1 HS | 2 347 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие