Литой диск Storm YQ-66 6,5x15/5x112 ET40 DIA67,1
от 2 200 до 2 737 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Storm YQ-66 1
Характеристики
Storm YQ-66 6,5x15/5x112 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Storm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Storm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Storm YQ-66 6,5x15/5x112 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Storm YQ-66 R15 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA67.1 (MtBP) 1001118539 | 2 201 грн. |
Диски Storm YQ-66 6,5x15 5x112 ET40 DIA67,1 (MtBP) | 2 200 грн. |
Storm YQ-66 (R15 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA67.1) MtBP | 2 318 грн. |
Storm YQ-66 6.5x15 5x112 ET40 DIA67.1 MtBP | 2 486 грн. |
Диск Storm YQ-66 matt black polished R15 W6,5 PCD5x112 ET40 DIA67,1 | 2 450 грн. |
Storm Storm YQ-66 6.5x15 5x112 ET40 DIA67.1 MtBP | 2 347 грн. |
Storm YQ-66 (R15 W6,5 PCD5x112 ET40 DIA67,1) 1470820 | 2 494 грн. |
Storm YQ-66 6.5x15 5x112 ET40 DIA67.1 MtBP | 2 613 грн. |
Диск Storm YQ-66 6.5x15 5x112 ET40 DIA67.1 MtBP | 2 737 грн. |
Закрыть
Похожие