Самокат Street Surfing Trickster
Фото 7 |
Street Surfing Trickster |
|
Легкий, надежный, яркий и при этом относительно недорогой трюковый самокат для пользователей, любящих экстремальный тип катания. Модель позиционируется производителем как хороший вариант для начинающих райдеров. Изделие выдерживает нагрузку до 100 кг и собрано достаточно жестко, чтобы пользователи смогли попробовать различные трюки. Спортивный самокат Street Surfing Trickster изготовлен из высококачественного алюминия, который снижает общий вес изделия, при этом гарантирует его надежность и прочность.
Небольшие колеса диаметром 10 см имеют жесткость 80A и предназначены для выполнения различных трюков; полиуретан, из которого они изготовлены, устойчив к перепадам температуры и механическим повреждениям. Также производитель предусмотрел надежные подшипники типа ABEC 5, который обеспечивают отличный накат и более длительное сохранение скорости. Эта модель целенаправленно лишена возможности складываться, потому что за счет плотного сцепления специализированного руля типа Bat-Wing с декой происходит амортизация и устранение лишних вибраций. Для контроля скорости движения райдер может воспользоваться простым ножным тормозом, нажав на который, можно снизить скорость и плавно затормозить. Высота расположения руля составляет 81 см и также не регулируется.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Street Surfing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Street Surfing.
Купить Street Surfing Trickster
Все цены 12 →Самокат трюковый Street Surfing TRICKSTER Axis blue 04-07-014-4 | 2 300 грн. |
Самокат Street Surfing TRICKSTER Axis 04-07-014-4 | 2 300 грн. |
Street Surfing Самокат для трюков Street Surfing TRICKSTER Black Gum 04-07 | 2 500 грн. |
Труковий самокат Street Surfing Trickster Orange | 2 306 грн. |
Самокат трюковый Street Surfing TRICKSTER Black gum 04-07-026-4 | 2 300 грн. |