Самокат iTrike SR 2-064-5-WP
Фото 4 |
iTrike SR 2-064-5-WP |
|
Недорогой стильный трюковой самокат для детей в возрасте от 8 лет, подростков и взрослых. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг экономных пользователей, предпочитающих надежные модели с оптимальным соотношением цены и функциональности. Такой самокат подойдет начинающим райдерам, которые не только осваивают азы, но и нацелены на освоение более серьезных и сложных трюков.
Надежные комплектующие, лежащие в основе этой модели, обеспечивают значительный запас прочности и провоцируют на экстрим. Ключевой особенностью самоката iTrike SR 2-064-5-WP является легкая рама из высокопрочного алюминиевого сплава. Эта модель оборудована прямым Т-образным рулем шириной 45,5 см на прочной стальной стойке. Рулевой хомут с тремя болтами надежно соединяет стойку с рамой (резьбовая компрессия).
Полая дека из того же высокопрочного сплава алюминия идеально подходит для выполнения прыжков и фристайла. Вес самого самоката невелик и составляет всего 2,9 кг, но по утверждению производителя он способен выдержать райдера массой до 100 кг. Простая сбалансированная конструкция и удачно подобранные параметры деки/руля позволяют практиковать как парковый стиль, так и стрит. Полиуретановые колеса и надежные подшипники обеспечивают хорошую управляемость и прекрасное сцепление с дорогой. А еще этот самокат прост и неприхотлив в обслуживании, а компактность существенно упрощает его хранение в условиях городской квартиры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike SR 2-064-5-WP
Все цены 81 →Самокат трюковий iTrike SR 2-064-5-WP6 | 2 562 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR 2-064-5-WP1 чорний з білим (24144) | 1 850 грн. |
Самокат трюковый iTrike Sr 2-064-5-WP1 | 1 617 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR 2-064-5-WP1 | 1 556 грн. |
iTrike SR2-064-5-WP7 | 2 699 грн. |