Самокат Best Scooter 74609
Фото 8 |
Best Scooter 74609 |
|
Две пеги на осях самоката. Алюминиевые диски. Ширина руля: 52 см.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best Scooter 74609
Все цены 14 →Спортивный самокат трюковый Best Scooter 74609 HIC + Пеги 2шт Черно-синий | 2 150 грн. |
Трюковий самокат з алюмінієвою декою Best Scooter (74609) Синій 107586 | 2 041 грн. |
Трюковий самокат Best Scooter Graffity Fire HIC-система, пеги, колеса 110 | 2 296 грн. |
Самокат трюковий 74609 Best Scooter HIC-система Чорний з синій | 2 248 грн. |
Самокат 2-х колісний Best Scooter трюковий, висота 84 см 74609 | 2 437 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →