Компрессор Sturm AC93250OL 50 л
Видео 5Фото 5 |
Sturm AC93250OL 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm AC93250OL 50 л
Компрессор безмасляный Sturm (AC93250OL) | 8 763 грн. |
Компрессор Sturm AC93250OL | 8 764 грн. |
Компресор Sturm AC93250OL | 8 763 грн. |
Повітряний безмасляний компресор Sturm AC93250OL | 8 325 грн. |
Повітряний компресор безмасляний 50л 1.5 кВт 209 л/мин Sturm AC93250OL | 8 763 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sturm AC93250OL
Цены на Sturm AC93250OL |
---|---|---|---|---|
Sturm AC93224OL 24 л | от 7 832 грн. | 7 предложений | ||
Sturm AC93250OL 50 л | от 8 325 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →