Радиоуправляемая машина Sulong Toys Gesture Sensing Dizzy 1:16
Фото 5 |
Sulong Toys Gesture Sensing Dizzy 1:16
Два способа управления: жестами над машинкой или с помощью пульта.
Все характеристики
Характеристики Gesture Sensing Dizzy 1:16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sulong Toys 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sulong Toys.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sulong Toys Gesture Sensing Dizzy 1:16
Все цены 35 →Автомобиль Sulong Toys Gesture Sensing на р/у и на сенсорном управлении Di | 1 497 грн. |
Автомобіль GESTURE SENSING на р/к та сенсорному управлінні – DIZZY (червон | 1 497 грн. |
Автомобіль Sulong Toys Gesture sensing Dizzy блакитний (SL-285RHB) SL-285R | 1 497 грн. |
Радіокерована іграшка Sulong Toys Gesture sensing та з сенсорним керування | 1 400 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Sulong Toys Gesture sensing с сенсорным управлени | 1 497 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →