Летняя шина Sunwide Rolit 6 215/60 R16 95H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sunwide Rolit 6 215/60 R16 95H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sunwide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sunwide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sunwide Rolit 6 215/60 R16 95H
Все цены 23 →Шина Sunwide Rolit 6 215/60 R16 95H | 2 137 грн. |
Sunwide Rolit 6 215/60 R16 95H | 2 087 грн. |
Sunwide Rolit 6 215/60 R16 95H | 2 546 грн. |
Sunwide Rolit 6 (215/60R16 95H) | 2 033 грн. |
Летние шины Sunwide Rolit 6 215/60 R16 95H 1001591060 | 2 117 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →