Летняя шина Mazzini ECO 605 Plus 215/60 R16 95H
Видео 2Фото 2 |
Выберите размер шин
Mazzini ECO 605 Plus 215/60 R16 95H 215/60 R16 95 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mazzini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mazzini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mazzini ECO 605 Plus 215/60 R16 95H
Все цены 19 →Mazzini ECO605 Plus 215/60 R16 95H | 2 390 грн. |
Mazzini Eco 605 Plus 215/60 R16 95H | 2 212 грн. |
Mazzini Eco 605 Plus (215/60R16 95H) | 2 010 грн. |
Летние шины Mazzini Eco 605 Plus 215/60 R16 95H 1002062572 | 2 088 грн. |
Mazzini Eco605 Plus 215/60 R16 95H | 2 084 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Mazzini ECO 605 Plus 215/60 R16 95H
Цены на Mazzini ECO 605 Plus 215/60 R16 95H |
---|---|---|---|---|
Mazzini ECO 605 Plus 215/60 R16 95H | от 2 010 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →