ИБП SVC SL-1.5KL-LCD 1500 ВА
Фото 3 |
SVC SL-1.5KL-LCD 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SVC SL-1.5KL-LCD 1500 ВА
Все цены 9 →Svc SL-1.5KL-LCD 1500VA | 7 081 грн. |
Svc SL-1.5KL-LCD 1500VA | 7 150 грн. |
Источник бесперебойного питания SVC SL-1.5KL-LCD 1500VA под наружную батар | 5 040 грн. |
SVC SL-1.5KL-LCD 1500VA Black під зовнішню батарею | 5 040 грн. |
SVC SL-1.5KL-LCD — ДБЖ лінійно-інтерактивне 1500 ВА 1200 Вт 220 Вт із зовн | 5 040 грн. |
eще 4 предложения
Модификации SVC SL-1.5KL-LCD
Цены на SVC SL-1.5KL-LCD |
---|---|---|---|---|
SVC SL-1KL-LCD 1000 ВА | от 4 680 грн. | 9 предложений | ||
SVC SL-1.5KL-LCD 1500 ВА | от 4 909 грн. | 9 предложений | ||
SVC SL-2KL-LCD 2000 ВА | от 4 999 грн. | 9 предложений | ||
SVC SL-3KL-LCD 3000 ВА | от 9 549 грн. | 9 предложений | ||
SVC SL-5KL-LCD 5000 ВА | от 12 676 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →