Стремянка Svelt Marea 6 135 см (SMAREA06R)
Видео 1Фото 5 | 7 567 грн. Купить! Одностороння драбина SVELT MAREA 6 ступенів (SMAREA06R).Instrumenti.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться |
Svelt Marea 6 |
|
Высота ступеней 25 см, ширина ступеней 8 см, размер профиля 50x25 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Svelt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Svelt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Svelt Marea 6
Цены на Svelt Marea 6 |
---|---|---|---|---|
Svelt Marea 3 66 см | от 5 152 грн. | 1 предложение | ||
Svelt Marea 4 89 см | от 5 997 грн. | 1 предложение | ||
Svelt Marea 5 112 см | от 6 199 грн. | 1 предложение | ||
Svelt Marea 6 135 см | от 7 567 грн. | 1 предложение | ||
Svelt Marea 7 158 см | от 7 527 грн. | 1 предложение | ||
Svelt Marea 8 182 см | от 9 097 грн. | 1 предложение | ||
Svelt Marea 9 204 см | от 9 056 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →