Цепная пила Svityaz BP-45-16 Pro (101453)
Фото 9 |
Svityaz BP-45-16 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Svityaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Svityaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Svityaz BP-45-16 Pro
Все цены 20 →Пила бензинова Світязь БП-45-16 PRO (101 101452 | 2 599 грн. |
Бензопила цепная Свитязь БП-45-16 PRO 101453 | 4 299 грн. |
Бензопила Свитязь БП-45-16 Pro (3.5кВт, 5.5кг) | 2 210 грн. |
Бензопила ланцюгова СВІТЯЗЬ БП-45-16PRO | 2 563 грн. |
БЕНЗОПИЛА цепная - бп-45-16 pro (3.5кВт, 5.5кг) (світязь) | 2 257 грн. |
eще 15 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →