Цепная пила Svityaz BP-45-18 Pro (101454)
Фото 5 |
Svityaz BP-45-18 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Svityaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Svityaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Svityaz BP-45-18 Pro
Все цены 14 →Бензопила Свитязь БП-45-18 Pro (3.6кВт, 5.5кг) | 2 057 грн. |
Бензопила ланцюгова СВІТЯЗЬ БП-45-18PRO | 2 147 грн. |
Пила ланцюгова бензинова - бп-45-18 pro (3.6кВт, 5.5кг) (світязь) | 2 100 грн. |
Бензопила СВІТЯЗЬ БП-45-18 PRO (101454) | 2 159 грн. |
Бензопила Світязь БП 45-18 PRO 112639 | 2 241 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →