Цепная пила Svityaz BP-45-18/2 Pro (101457)
Svityaz BP-45-18/2 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Svityaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Svityaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Svityaz BP-45-18/2 Pro
Все цены 12 →Бензопила Свитязь БП-45-18/2 Pro | 2 427 грн. |
Бензопила ланцюгова СВІТЯЗЬ БП-45-18/2PRO (101456) | 2 814 грн. |
БЕНЗОПИЛА цепная - бп-45-18/2 pro (3.5кВт, 5.5кг) (світязь) | 2 478 грн. |
Бензопила СВІТЯЗЬ БП-45-18/2 PRO (101456) | 2 729 грн. |
Бензопила Світязь БП 45-18/2 PRO (2 шини, 2 ланцюга) 111829 | 2 522 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →