USB-флешка T&G 010 Shorty Series 2.0 16 ГБ (TG010-16GB)
Фото 8 |
T&G 010 Shorty Series 2.0 16 Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 010 Shorty Series 2.0 16 ГБ
T&G USB флеш накопичувач 16GB 010 Shorty Series USB 2.0 (TG010-16GB) T | 249 грн. |
Накопичувач 16GB T&G 010 Shorty (TG010-16GB) | 144 грн. |
USB Flash Drive 16Gb T&G 010 Shorty series, TG010-16GB | 259 грн. |
USB Flash Drive 16Gb T&G 010 Shorty series, TG010-16GB | 217 грн. |
Модификации T&G 010 Shorty Series 2.0
Цены на T&G 010 Shorty Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 010 Shorty Series 2.0 4 ГБ | от 152 грн. | 3 предложения | ||
T&G 010 Shorty Series 2.0 8 ГБ | от 111 грн. | 5 предложений | ||
T&G 010 Shorty Series 2.0 16 ГБ | от 144 грн. | 4 предложения | ||
T&G 010 Shorty Series 2.0 32 ГБ | от 121 грн. | 19 предложений | ||
T&G 010 Shorty Series 2.0 64 ГБ | от 199 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →