USB-флешка T&G 105 Metal Series 2.0 16 ГБ (TG105-16G)
Фото 3 |
T&G 105 Metal Series 2.0 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 105 Metal Series 2.0 16 ГБ
T&G USB флеш накопичувач 16GB 105 Metal Series Silver USB 2.0 (TG105-1 | 249 грн. |
Накопичувач 16GB T&G 105 Metal (TG105-16G) | 135 грн. |
T&G Накопичувач 16GB 105 Metal (TG105-16G) 90329 | 239 грн. |
USB-флешка Flash T & G 105 16Gb, Metal Silver | 198 грн. |
USB Flash Drive 16Gb T&G 105 Metal series / TG105-16G | 114 грн. |
Модификации T&G 105 Metal Series 2.0
Цены на T&G 105 Metal Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 105 Metal Series 2.0 4 ГБ | от 100 грн. | 7 предложений | ||
T&G 105 Metal Series 2.0 8 ГБ | от 123 грн. | 6 предложений | ||
T&G 105 Metal Series 2.0 16 ГБ | от 114 грн. | 5 предложений | ||
T&G 105 Metal Series 2.0 32 ГБ | от 118 грн. | 19 предложений | ||
T&G 105 Metal Series 2.0 64 ГБ | от 147 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →